top of page

Косметика для тела и волос, пахнущая кокосом


магазин косметики

Кокос известен своими ценными свойствами уже с давних времен. Поэтому неудивительно, что каждый день в ряды его сторонников, приходят новые люди. В виде шампуня, кондиционера, маски для волос, а может быть, лосьона для тела? Независимо от выбранного косметического средства, каждый из них успокоит ваши чувства, оставляя замечательный аромат. Какие косметические средства стоит принимать во внимание?


Косметические средства, содержащие в своем составе кокос - это чаще всего продукты, направленные на увлажнение и регенерацию. Кроме того, их большим преимуществом является приятный и нежный запах, который сопровождает вас в повседневном уходе за кожей. Кремы, бальзамы, лосьоны, масла, мыло, шампуни, скрабы... Количество доступных косметических средств говорит само за себя. Ниже приводится обзор избранных продуктов.


Косметика для ванны


В поисках банных принадлежностей с ароматом кокоса, стоит учитывать гели и лосьоны для купания. Кокос в сочетании с оттенком запаха жасмина создает необычный дуэт, который обеспечивает исключительный покой телу. Кроме того, включенные компоненты обеспечивают вашей коже соответствующее увлажнение. Содержащиеся в нем кокосовое молочко хорошо влияет на состояние кожи, обеспечивая ее увлажнение и разглаживание. Благодаря этому кожа становится нежной и мягкой на ощупь в течение длительного времени.


Лосьоны для тела


Редко случается, чтобы кто-то был противником подобного косметического аромата. Наоборот, эти продукты являются исключительно ароматными и стойкими. Кокос удовлетворяет эти предположения, а содержащийся в бальзамах, только усиливает ощущения. Предназначен в основном для сухой кожи, хотя с успехом подойдет также и для других ее видов.


Эфирные масла для ухода за кожей тела


Нельзя не упомянуть и о природных методах ухода за кожей, а именно холодном кокосовом масле. Имеет не только потрясающий кокосовый запах, но, прежде всего, его преимуществом являются питательные и увлажняющие свойства для кожи. Кокосовое масло содержит большое количество насыщенных жирных кислот, а также витамины E и C.


Шампунь для волос


Косметика для тела - это еще не все. Стоит подумать и о косметике по уходу за волосами. Кокосовые шампуни приобретают все большую популярность, а все это за счет своего великолепного запаха.


Кондиционер для волос


Если будете покупать кокосовый шампунь для волос, следует подумать также о составе бальзама. Как известно, только с помощью полного ухода, вы будете в состоянии получить желаемый результат. Кондиционер для волос с кокосом защищает, увлажняет и восстанавливает волосы, особенно те, которые разрушены в результате частых парикмахерских процедур. Кроме того, кондиционер не утяжеляет волосы, обеспечивая потрясающий эффект уже после первого использования. Вы ищете интересные косметические средства, которые разбудят ваши чувства и, одновременно, оставляют прекрасный аромат? Если да, то стоит поставить на косметику, пахнущую кокосом.


bottom of page