top of page

Красота и здоровье женщины за 30


сайт косметики

После 30 лет каждой женщине нужно уделять должное внимание своему здоровью. Для того чтобы сохранить его на долгие годы, нужно знать, что происходит в этом возрасте с организмом.


В первую очередь - это гормональные изменения. Так как к этому возрасту, обычно, женщины уже имеют семьи с детьми. Беременности и кормления грудью значительно истощают многие функции организма. Женщина начинает испытывать приступы мигрени, быстро устает, замечает ломкость волос и ногтей, изменяется тонус кожи и это неполный перечень изменений. Все это можно изменить, если принимать требуемые организму витамины:


Витамины группы В, которые помогают справиться с депрессией и упадочническими настроениями;


Витамин А и Е, которые, как известно, улучшают состояние ногтей и волос;


Витамин С - помогает повысить иммунитет;


Витамин D и кальций, их рекомендуется принимать вместе, для лучшего усвоения витамина D и поддержания костей, зубов и волос;


Цинк и витамин А также не принимают один без другого, так как в паре они улучшают память и внимательность;


Фосфор с кальцием активно восстанавливают клетки организма, а также помогают в построении новых.


Во-вторых, в уходе за собой, пришло время использовать натуральные питательные кремы и маски. Не забывайте об увлажнении и тонизировании кожи. Употребления достаточного количества воды также благотворно скажется на состоянии начинающей испытывать обезвоживание кожи, на состоянии волос. Но не злоупотреблять ею на ночь, во избежание отеков.


Более тщательно подходить к выбору уходовой косметики, уделять больше внимания использованию сывороток от морщинок. Выбор в пользу натуральной косметики не будет проигрышным. Необходим усиленный уход за кожей декольте, шеи, рук, так как эти «стратегически» важные части тела, которые предательски выдают возраст. Натуральная косметика из Тайланда, представленная в нашем каталоге, идеально подойдет для этой цели.


Регулярное посещение косметолога вернет коже тонус, подарит глубокое очищение, эластичность. Подобные процедуры необходимо проводить и в домашних условиях.

Также не следует забывать сдавать ежегодно анализы мочи и крови. Следить за состоянием здоровья должно стать работой.


А крепкий сон в достаточном количестве, правильный уход, хорошее самочувствие и правильное питание обеспечат бодрое настроение и красивый внешний вид!


bottom of page