top of page

Здоровая и чистая кожа. 6 секретов!

Здоровую и чистую кожу хочет иметь каждая девушка, девочка, женщина. Особенно в летний период года. Поэтому поговорим о секретах идеальной кожи и подготовим ее к палящему солнцу. И в уходе за кожей можно выделить 6 основных, базовых секретов.


Первое, и, наверное, самое важное – это питьевой режим. Нельзя сказать, что пить нужно уж слишком много, но в день желательно выпивать 1.5 – 2 литра негазированной воды. В Интернете можно найти информацию о том, сколько нужно выпивать воды в день соответственно весу, активности и месту жительства. Можно «завести» бутылку, например емкостью 1.5 литра, и постепенно выпивать этот объем в течение дня. Так же, нужно учитывать, то, сколько чашек кофе вы выпиваете в день. Если выпили одну чашку, значит, нужно выпить дополнительно еще один стакан воды.


Второй, и не менее важный плюс, который, несомненно, отразится на вашей красоте – это сон. Взрослый человек должен спать в сутки не менее восьми часов. Для того чтобы организм полностью отдыхал, желательно ложиться спать в 22:00, потому что все органы «отдыхают» по очереди. Особенно важно спать в период с десяти до двух ночи, потому что отдыхает сердце. Но лучше больше восьми часов не спать, потому что это может привести к избыточному весу и недостатку мышечной массы.


Третье – это питание. Сейчас мода на ЗОЖ, фитнес питание, ПП. Нужно кушать простую еду, не перегруженную соусами, приправами. Желательно маленькими порциями и пять раз в день.


Четвертое – не всегда сразу видно результат на коже. Есть замечательный препарат Лактофильтрум, который впитывает в себя все нехорошее, как губка, и выводит из организма. Плюс в том, что препарат полностью состоит из натуральных ингредиентов, его можно принимать даже деткам. Этот препарат чистит кожу именно изнутри. Лактофильтрум обладает накопительным эффектом, поэтому важно пропить весь курс и результат не заставит себя ждать.


Пятый пункт заключается в том, что нужно защищать кожу от солнца, используя всевозможные крема, шляпы, кепки, зонтики. Запомните, что чем меньше солнца попадает на вашу кожу, тем дольше она будет молодой.


Шестой пункт – это косметика для ухода за кожей. Поэтому, важно определить свой тип кожи и подобрать соответствующую косметику. Так же, можно сходить к косметологу, сделать чистку кожи, и в дальнейшем просто поддерживать здоровое состояние своей кожи.


Соблюдайте эти шесть пунктов и через месяц вы увидите результаты своей работы.


bottom of page